Anmelden

Chilis Trophy 2017

Chilis Trophy 2018

Die Chilis Trophy 2018 findet voraussichtlich an folgenden Daten statt:

  • U14/U21: Samstag, 08. September 2018
  • U21: Sonntag, 09. September 2018

UHC Laupen Sieger Chilis Trophy 2017
U14/U17 Junioren/Juniorinnen

Weitere Bilder vom Turnier U14/U17 im Flickr-Account der Hot Chilis

Rangliste U14/U17 (Punkte vor Finalspielen)

RangTeamSpieleSUNT+T-Diff.Punkte
1 UHC Laupen 4 4 0 0 13 -2 11 6
2. Kloten Bülach Jets 4 2 1 1  5 -4 1 5
3. Bülach Floorball 4 3 0 1 16 -7 9 5
4. Piranha Chur 4 2 1 1 5 -4 1 5
5. UHC Herisau 3 1 0 2 5 -4 1 5
6. Red Ants Rychenberg Winterthur 3 1 0 2 3 -13 -10 2
7. Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 3 0 0 3 3 -9 -6 0
8. UHC Dietlikon 3 0 0 3 2 -9 -7 0

Spielplan U14/U17  Samstag, 02.09.2017

ZeitHeimGastResultat
08:00 Uhr Bülach Floorball R.A. Rychenberg Winterthur  9:1
08:45 Uhr UHC Laupen Hot Chilis  4:0
09:30 Uhr Kloten Bülach Jets UHC Dietlikon  2:0
10:15 Uhr Piranha Chur UHC Herisau  1:0
11:00 Uhr R.A. Rychenberg Winterthur UHC Laupen  0:3
11:45 Uhr Hot Chilis Bülach Floorball  2:3
12:30 Uhr Kloten Bülach Jets UHC Herisau  2:0
13:15 Uhr UHC Dietlikon Piranha Chur  1:2
14:00 Uhr Hot Chilis R.A. Rychenberg Winterthur  1:2
14:45 Uhr UHC Laupen Bülach Floorball  3:2
15:30 Uhr UHC Herisau UHC Dietlikon  5:1
16:15 Uhr Piranha Chur Kloten Bülach Jets  1:1
  Pause    
17:15 Uhr Piranha Chur Bülach Floorball 1:2 n.P.
18:00 Uhr Kloten Bülach Jets UHC Laupen 0:3


UH Red Lions Frauenfeld Sieger Chilis Trophy 2017
U21 Juniorinnen

Weitere Bilder vom Turnier U21 im Flickr-Account der Hot Chilis

Rangliste U21 (Punkte vor Finalspielen)

RangTeamSpieleSUNT+T-Diff.Punkte
1 UH Red Lions Frauenfeld 4 4 0 0 18 -2 16 6
2. Zug United 4 1 2 2  9 -8 1 4
3. Piranha Chur 4 2 2 0 10 -6 4 4
4. UHC Domat Ems 4 2 2 2 6 -8 -3 4
5. UHC Dietlikon 3 1 2 0 7 -6 1 4
6. Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 3 1 1 2 4 -7 -3 2
7. Iron Marmots Davos 3 0 0 3 2 -6 -4 0
8. Team Aarau 3 0 0 3 1 -14 -13 0

Spielplan U21, Sonntag, 03.09.2017

ZeitHeimGastResultat
08:00 Uhr Team Aarau UH Red Lions Frauenfeld  0:6
08:45 Uhr UHC Domat Ems Hot Chilis  1:0
09:30 Uhr Zug United UHC Dietlikon  2:2
10:15 Uhr Piranha Chur Iron Marmots Davos  1:0
11:00 Uhr UH Red Lions Frauenfeld UHC Domat Ems  5:0
11:45 Uhr Hot Chilis Team Aarau  3:1
12:30 Uhr Zug United Iron Marmots Davos  3:1
13:15 Uhr UHC Dietlikon Piranha Chur  3:3
14:00 Uhr Hot Chilis UH Red Lions Frauenfeld  1:5
14:45 Uhr UHC Domat Ems Team Aarau  5:0
15:30 Uhr Iron Marmots Davos UHC Dietlikon  1:2
16:15 Uhr Piranha Chur Zug United  3:3
  Pause    
17:15 Uhr Piranha Chur UHC Domat Ems  3:0
18:00 Uhr Zug United UH Red Lions Frauenfeld  1:2 n.P.